Kata

Fabian Straub
Fabian Straub
- Landeskader -

Erfolge:
  • 3. Platz - Deutsche Meisterschaft Coburg Kata Einzel - 2018
  • 2. Platz - Deutsche Meisterschaft Coburg Kata Team - 2018
  • 1. Platz - Landesmeisterschaft BW - 2018
  • 2. Platz - Deutsche Meisterschaften U18 - 2017
  • 1. Platz - BW Landesmeisterschaften U18 - 2017
  • 1. Platz - Swiss Junior Open - 2017
  • 3. Platz - German Kata Cup - 2017
  • 3. Platz - Westerwald Cup - 2017
  • 2. Platz - offene Saarlandmeisterschaften - 2017
  • 2. Platz - Barbarossa Cup - 2017

sowie zahlreiche Titel und Platzierungen in diversen Wettkämpfen die Jahre  zuvor auf Regional-, Landes-, und Bundesebene (siehe Historie-Verein)

Get Nura
Getoar Nura
- Landeskader -

Erfolge:
  • 3. Platz - Landesmeisterschaft RKV - 2018
  • 3.Platz - Dhammika Cup (U18) - 2017
  • 3.Platz - Internat.Odenwaldcup (U18)- 2017

Edwin Gretz
Edwin Gretz
- Landeskader -

Erfolge:
  • 1. Platz Landesmeisterschaft Schüler - 2018.
  • 1.Platz Schüler -Landesmeisterschaft 2017
  • 3.Platz Schüler, B Kata Einzel Jungen - Landesmeisterschaft 2016 in Walldürn 

  • 2.Platz Schüler Kata Einzel Jungen - Barock Cup am 2017 in Ludwigsburg
  • 3.Platz Schüler, B Kata Jungen - Günter-Herold Cup am 2017 in Bruchsal 

Elias Koch
Elias Koch

Erfolge:
  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Landesmeisterschaft 2017
  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Landesmeisterschaft 2016

  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Regio-Cup Süd 2017

Maik Normann 1
Maik Normann

Erfolge:
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Ost -2018
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Nord -2018
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup West -2018
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Süd -2018
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Süd in Reutlingen - 2017 
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Ost in Langenau - 2017 
  • 1. Platz  Einzel Schüler, Konstanz Cup in Konstanz - 2017 
  • 3. Platz  Einzel Schüler,  INTERNATIONAL KARATE TOURNAMENT - 2017 
  • 3. Platz  Einzel Schüler Barrock Cup in Ludwigsburg - 2017 
  • 1. Platz  Einzel Kinder, Neckar Cup in Oberndorf - 2016 
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Günther H. Gedächnis Cup in Bruchsaal -2016 
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Ost in Langenau - 2016 
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Nord in Vaihingen-Enz - 2016 
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Konstanz Cup in Konstanz - 2016 

Jannis Münch
Jannis Münch

Erfolge:

  • 1.Platz - Mini-Kids - Landesmeisterschaft - 2017
  • 3.Platz - RegioCup Ost - 2018

Elias Muench
Elias Münch

Erfolge

  • 2. Platz, Regio Cup Ost - 2018
  • 2. Platz Landesmeisterschaft - 2018
Tamara Fuhr
Tamara Fuhr

Erfolge

  • 2. Platz, Internationaler Barock Cup - 2018
  • 2. Platz - Konstanz Cup - 2018
Jana Normann
Jana Normann

Erfolge

  • 1. Platz - KonstanzCup 2017
  • 2. Platz - Dhammika Cup - 2017
  • 3. Platz - RegioCup - 2017
  • 3. Platz - RegioCup Ost - 2018
Jacqueline Feil
Jacqueline Feil

Erfolge

  • 2. Platz, Internationaler Barock Cup - 2018