Kata

Fabian Straub
Fabian Straub
- Landeskader -

Erfolge:
  • 2. Platz Deutsche Meisterschaften U18 (2017)
  • 1. Platz BW Landesmeisterschaften U18 (2017)
  • 3. Platz BW Landesmeisterschaften U18  (2016)
  • 1. Platz Swiss Junior Open (2017)
  • 3. Platz German Kata Cup (2017)
  • 3. Platz Westerwald Cup (2017)
  • 2. Platz offene Saarlandmeisterschaften (2017)
  • 2. Platz Barbarossa Cup (2017)

sowie zahlreiche Titel und Platzierungen in diversen Wettkämpfen die Jahre  zuvor auf Regional-, Landes-, und Bundesebene (siehe Historie-Verein)

Get Nura
Getoar Nura
- Landeskader -

Erfolge:
  • 3.Platz Dhammika Cup 2017 (U18)
  • 3.Platz Internat.Odenwaldcup 2017 (U18)

Jonas Häbe
Jonas Häbe

Erfolge:
  • 2. Platz BW Landesmeisterschaften Jugend U16 (2017)
  • 1. Platz BW Landesmeisterschaften Schüler (2016)
  • 2. Platz BW Landesmeisterschaften Schüler (2015)
  • 2. Platz Deutsche Meisterschaften Schüler Team  (2014)
  • 1. Platz BW Landesmeisterschaften Schüler Team  (2014)
  • 1. Platz BW Landesmeisterschaften Kinder (2013)

  • 1. Platz Günther-Herold Turnier U16 (2017)
  • 1. Platz Günther-Herold Turnier Schüler (2016)
  • 3. Platz Odenwald-Cup (2016)

sowie zahlreiche Titel und Platzierungen in diversen Wettkämpfen die Jahre  zuvor auf Regional-, Landes-, und Bundesebene (siehe Historie-Verein)
Cecelia Woodmansee
Cecelia Woodmansee

Erfolge:
  • 3.Platz Kinder - Landesmeisterschaft 2016
  • 1.Platz Kinder - Landesmeisterschaft 2015 
  • 1.Platz Kinder - Landesmeisterschaft 2014

  • 1. Platz Konstanz Cup 2016
  • 2. Platz Internationaler Odenwald Cup 2015
  • 3. Platz Günther-Herold Cup 2015

Edwin Gretz
Edwin Gretz

Erfolge:
  • 1.Platz Schüler -Landesmeisterschaft 2017
  • 3.Platz Schüler, B Kata Einzel Jungen - Landesmeisterschaft 2016 in Walldürn 
  • 3.Platz Kinder, Kata Team mix  Landesmeisterschaft 2015 in Eppingen
  • 3.Platz Mini-Kids Kata Einzeln Jungs - Landesmeisterschaft 2014 in Lauchringen 

  • 2.Platz Schüler Kata Einzel Jungen - Barock Cup am 2017 in Ludwigsburg
  • 3.Platz Schüler, B Kata Jungen - Günter-Herold Cup am 2017 in Bruchsal 
  • 2.Platz Kata Einzel Jungen Kinder - Günter-Herold Cup 2015 in Bruchsal 
  • 2.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Regio-Cup Nord 2015 in Eberbach 
  • 3.Platz Kata Einzeln Jungen - Regio-Cup Ost 2015 in Langenau
  • 1.Platz Kata Team Jungen - Regio-Cup Ost 2015 in Langenau
  • 3.Platz Mini-Kids Kata Einzeln Jungen - Regio-Cup Ost 2014 in Langenau 
  • 2.Platz Kata Team Jungen- Regio-Cup Ost 2014 in Langenau

Elia Giuliano

Erfolge:

  • 1. Platz Neckarcup Oberndorf 2016
  • 2. Platz Günther-Herold Cup 2015

Elias Koch
Elias Koch

Erfolge:
  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Landesmeisterschaft 2017
  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Landesmeisterschaft 2016
  • 2.Platz Kinder, Kata Einzeln Jungen - Landesmeisterschaft 2015 

  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Regio-Cup Süd 2017
  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Regio-Cup Ost 2015
  • 1.Platz Kinder, Kata Einzel Jungen - Regio-Cup Süd 2015

Gabrielle Woodmansee
Gabrielle Woodmansee

Erfolge:
  • 3.Platz Kinder - Landesmeisterschaft 2017
  • 3.Platz Kinder - Landesmeisterschaft 2014 

  • 2.Platz Neckarcup Oberndorf 2016
  • 3. Platz Konstanz Cup 2016
  • 2. Platz Internationaler Odenwald Cup 2015

Jannis Münch
Jannis Münch

Erfolge:

  • 1.Platz Mini-Kids - Landesmeisterschaft 2017

Maik Normann 1
Maik Normann

Erfolge:
  • 3. Platz  Team Kinder, Landesmeisterschaften in Eppingen - 2015 
  • 3. Platz  Einzel Kinder, Landesmeisterschaften in Eppingen - 2015 
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Süd in Reutlingen - 2017 
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Ost in Langenau - 2017 
  • 1. Platz  Einzel Schüler, Konstanz Cup in Konstanz - 2017 
  • 3. Platz  Einzel Schüler,  INTERNATIONAL KARATE TOURNAMENT - 2017 
  • 3. Platz  Einzel Schüler Barrock Cup in Ludwigsburg - 2017 
  • 1. Platz  Einzel Kinder, Neckar Cup in Oberndorf - 2016 
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Günther H. Gedächnis Cup in Bruchsaal -2016 
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Ost in Langenau - 2016 
  • 2. Platz  Einzel Schüler, Regio Cup Nord in Vaihingen-Enz - 2016 
  • 3. Platz  Einzel Schüler, Konstanz Cup in Konstanz - 2016 
  • 1. Platz  Einzel Kinder, Neckar Cup in Oberndorf - 2015 
  • 2. Platz  Einzel Kinder, Regio Cup Süd - 2015 
  • 1. Platz  Team Jungen, Regio Cup Ost in Langenau - 2015 
  • 2. Platz  Einzel Kinder, Regio Cup Ost in Langenau - 2015 
  • 1. Platz  Einzel Jungen, Günther H. Gedächtnis Cup in Bruchsal - 2015