Kumite

AngelikaMlacak2016
Angelika Mlacak
- Landeskader -

Erfolge:
  • 2. Platz BW Landesmeiiterschaften U21 (2018)
  • 2. Platz BW Landesmeisterschaften U21 (2017)
  • 3. Platz BW Landesmeisterschaften Allkategorie Leistungsklasse (2017)
  • 3. Platz BW Landesmeisterschaften Leistungsklasse (2017)
  • 3. Platz Deutsche Meisterschaften U21 (2016)
  • 2. Platz BW Landesmeisterschaften (2011/2013/2016)
  • 3. Platz Landesmeisterschaften  (2012/2014)

  • 3. Platz Leistungsklasse Int. Barock Tunier Ludwigsburg (2018)
  • 1. Platz Barock Cup (2017)
  • 2. Platz Internationaler Köstlin Cup (2017)
  • 2. Platz Dhammika Cup Beilstein 2017
  • 2. Platz Internationaler Odenwald Cup (2015)
  • 2. Platz Günther Herold Turnier (2012)
  • 1. Platz Günther Herold Turnier (2012)
  • 1. Platz Regio Cup (2010) 
SofiaSilvaMoita2016
Sofia Silva Moita
- Landeskader -

Erfolge:
  • 3. Platz Kumite Team Landesmeisterschaft Jugend (2018)
  • 3. Platz Deutsche Meisterschaften Schüler (2016)
  • 1. Platz BW Landesmeisterschaften (2016)
  • 2. Platz BW Landesmeisterschaften (2015)
  • 3. Platz BW Landesmeisterschaften  (2014)

  • 2. Platz U16 Int. Barock Tunier Ludwigsburg (2018)
  • 3. Platz Dhammika Cup Beilstein (2017)
  • 1. Platz Internationaler Odenwald Cup (2017)
  • 1. Platz Internationaler Odenwald Cup (2016)
  • 3. Platz Günther Herold Turnier (2015)
  • 2. Platz Günther Herold Turnier (2014)
  • 3. Platz Günther Herold Turnier (2013)
  • Regio Cup 
    • 3 * 1. Platz
    • 3 * 2. Platz 

Alexander Symkowitz 1
Alexander Symkowitz

Erfolge:
  • 3. Platz Landesmeisterschaft Kinder (2017)
 
  • 1. Platz Kinder Regio Cup Nord  (2018)
  • 1. Platz Regio Cup (2017)

Amira Es-Samri 1
Amira Es-Samri

Erfolge:
  • 2. Platz Landesmeisterschaft Mini Kids (2018)
  • 3. Platz Landesmeisterschaft Mini Kids (2017)
 
  • 3. Platz Mini Kids Regio Cup Nord  (2018)
  • 2. Platz Regio Cup (2017)

Dmitrij Loskutov 1
Dmitrij Loskutov

Erfolge:
  • 3. Platz Landesmeisterschaft Kinder (2018)
  • 1. Platz Landesmeisterschaft Mini Kids (2017)
  • 3. Platz Kinder Regio Cup Nord  (2018)
  • 2. Platz Regio Cup (2017)

Maik Normann 1
Maik Normann

Erfolge:
  • 3. Platz Landesmeisterschaft Schüler A (2018)
  • 2. Platz Landesmeisterschaft Schüler A (2017) 
  • 1. Platz Schüler A Regio Cup Nord  (2018)
  • 2. Platz Schüler A Regio Cup Süd  (2018)
  • 3. Platz Kumite Schüler Regio Cup Süd (2017)
  • 3. Platz Kumite Schüler Regio Cup Ost  (2017)
  • 2. Platz Kumite Schüler INTERNATIONAL KARATE TOURNAMENT  (2017)       
  • 3. Platz Kumite Schüler Herman Hesse Cup  (2016)       
  • 3. Platz Kumite Schüler Regio Cup Nord  (2016)
Regina Schwert 1
Regina Schwert

Erfolge:
  • 2. Platz Landesmeisterschaft Schüler B (2018)
  • 1. Platz Schüler B Regio Cup Nord  (2018)
  • 3. Platz Dhammika Cup Beilstein (2017)
  • 3. Platz Regio Cup (2017) 
  • 1. Platz Regio Cup (2016)

Omer Hoxha

Erfolge:
  • 3. Platz Landesmeisterschaft Schüler A (2018)
  • 1. Platz Schüler A Regio Cup Ost  (2018)
  • 2. Platz Schüler A Regio Cup Nord  (2018)
  • 1. Platz Schüler A Regio Cup Süd  (2018)